Главная / Игры-квесты / Пиратский квест 1 класс

В этом квесте 13 заданий.
Дети вместе с пиратами совершат удивительное путешествие по Гавайским островам, на которых надо выполнить задания, решить задачи и ответить на вопросы. Дети посетят 3D пещеру с паучками, спустятся в кратер потухшего вулкана и побудут в пиратском домике, в котором приготовят вкусные бутерброды.
Это не просто игра и развлечение, это самая настоящая подготовка к любым конкурсам в интересной и необычной форме.
Все задания разработаны для детей 1 класса с разным уровнем подготовки. Есть очень простые задания, которые сможет решить каждый ученик. А есть и задания посложнее, для решения которых надо приложить усилия.


Каждый участник награждается Сертификатом, организатор – Благодарностью.

Квест можно скачать и установить на компьютер для Windows 7, 8 и 10 и играть без доступа в Интернет.


Чтобы начать играть, необходимо пройти простую регистрацию и пополнить счёт личного кабинета на 180 рублей. ВНИМАНИЕ! После внесения денег на счёт, необходимо вернуться на эту страницу, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБНОВИТЬ ЕЁ, а затем нажать на зелёную кнопку «Играть». После оплаты квест-игра будет доступна вам всегда: можно пройти заново – повторить, доучить, закрепить.

Мне нравится | 3


2025-05-08T21:38:0008.05.25 21:38

Здравствуйте. А ответы пришлите

2025-05-08T23:27:0008.05.25 23:27

Александра Петровна, здравствуйте. Ответы к данным квестам не предполагаются. Т.к. задания совершенно просты, и переход к очередному заданию в квесте возможен только после выбора верного ответа на текущее задание.

Чтобы добавить отзыв, войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь у нас на сайте.

Регистрация

Обратная связь

ОБЖ и ЗОЖ

Тесты окр мир 2-4 класс

написать письмо

Отправить нам сообщение